SLR1065-301KEB INDUCTOR
300NH, 49A, 10%, SHIELDED
SLR1065-301KEB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SLR1065-301KEB.pdf 231.8kb
Действующий ток
49A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
480µohm
Ток насыщения (ISAT)
32A
Линейка продукции
SLR1065 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Индуктивность
300nH
Корпус силового индуктора
10.4mm x 8mm x 6.6mm
Допустимая индуктивность
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SLR1065-301KEB COILCRAFT INDUCTOR, 300NH, 49A, 10%, SHIELDED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Coilcraft
SLR1065-301KEB
INDUCTOR, 300NH, 49A, 10%, SHIELDED
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Coilcraft
SLR1065-301KEB