SLR1075-121KEB Силовой индуктор поверхностного монтажа
SLR1075 Series, 120 нГн, 67 А, 93 А, Экранированный
SLR1075-121KEB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SLR1075-121KEB.pdf 211.2kb
Действующий ток
67A
Макс. сопротивление постоянному току
290µohm
Ток насыщения (ISAT)
93A
Линейка продукции
SLR1075 Series
Индуктивность
120nH
Корпус силового индуктора
10.4mm x 8mm x 7.4mm
Допустимая индуктивность
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SLR1075-121KEB COILCRAFT Силовой индуктор поверхностного монтажа, SLR1075 Series, 120 нГн, 67 А, 93 А, Экранированный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Coilcraft
SLR1075-121KEB
Coilcraft
SLR1075-121KEB