SLR1190-231KEB Силовой индуктор поверхностного монтажа
SLR1190 Series, 230 нГн, 79 А, 72 А, Экранированный
SLR1190-231KEB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SLR1190-231KEB.pdf 224.8kb
Действующий ток
79A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
430µohm
Ток насыщения (ISAT)
72A
Линейка продукции
SLR1190 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Индуктивность
230nH
Корпус силового индуктора
11.2mm x 10.3mm x 9mm
Допустимая индуктивность
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SLR1190-231KEB COILCRAFT Силовой индуктор поверхностного монтажа, SLR1190 Series, 230 нГн, 79 А, 72 А, Экранированный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Coilcraft
SLR1190-231KEB
По запросу
Ожидается поставка
Coilcraft
SLR1190-231KEB