SPM12565XT-1R0M
#SPM12565XT-1R0M
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SPM12565XT-1R0M.pdf
Действующий ток |
22A |
Конструкция дросселя |
Shielded |
Макс. сопротивление постоянному току |
0.00228ohm |
Ток насыщения (ISAT) |
42A |
Линейка продукции |
SPM Series |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Индуктивность |
1µH |
Корпус силового индуктора |
12.6mm x 13mm x 6.5mm |
Допустимая индуктивность |
± 20% |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SPM12565XT-1R0M TDK, EPCOS Силовой индуктор поверхностного монтажа, SPM Series, 1 мкГн, 22 А, 42 А, Экранированный, 0.00228 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
TDK
SPM12565XT-1R0M
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Epcos
SPM12565XT-1R0M #2011175292 SPM12565XT-1R0M, SMD индуктивность 1 мкГн 20% 42А 12.6x13x6.5мм Цены по запросу По запросу