SPM5015T-R47M-LR SPM5015T-R47M-LR
SMD индуктивность 0.47uH 20% 12A 5.3x5.1x1.5mm
SPM5015T-R47M-LR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SPM5015T-R47M-LR TDK, EPCOS SPM5015T-R47M-LR, SMD индуктивность 0.47uH 20% 12A 5.3x5.1x1.5mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
SPM5015T-R47M-LR
#3650751RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
TDK
SPM5015T-R47M-LR
#3650751RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
SPM5015T-R47M-LR
INDUCTOR, 470NH, SHIELDED, 9A
SPM5015T-R47M-LR
INDUCTOR, 470NH, SHIELDED, 9A
5 - 7 дней
Epcos
SPM5015T-R47M-LR
SPM5015T-R47M-LR, SMD индуктивность 0.47uH 20% 12A 5.3x5.1x1.5mm
Цены по запросу
Epcos
SPM5015T-R47M-LR