SRN3015-3R3M Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20% SMD 3015
SRN3015-3R3M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRN3015-3R3M.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
1.6 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRN3015-3R3M BOURNS Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20% SMD 3015 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
SRN3015-3R3M
#чип инд 3.3uH 1.6
SMD индуктивность проволочная, на ферритовом сердечнике, полуэкранированная 3.3uH 20% 1MHz 10Q-Factor Ferrite 1.6A 112mOhm
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 12 шт.
Bourns
SRN3015-3R3M
#чип инд 3.3uH 1.6
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 12 шт.
#03011
Поставка:
SRN3015-3R3M –18%
SRN3015-3R3M
None
SRN3015-3R3M
SRN3015-3R3M
None
SRN3015-3R3M
FIXED IND 3.3UH 1.6A 112 MOHM
SRN3015-3R3M FIXED IND 3.3UH 1.6A 112 MOHM
SRN3015-3R3M
FIXED IND 3.3UH 1.6A 112 MOHM
SRN3015-3R3M
FIXED IND 3.3UH 1.6A 112 MOHM
SRN3015-3R3M
Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20% SMD 3015
SRN3015-3R3M
INDUCTOR POWER SEMI SHIELDED 1.6A 3.3UH
SRN3015-3R3M
SRN3015-3R3M
SRN3015-3R3M
SRN3015-3R3M
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 3.3uH 20% 1MHz 10Q-Factor Ferrite 1.6A 112mOhm DCR 1212 T/R
SRN3015-3R3M