SRN5020TA-1R2Y INDUCTOR
AECQ200, SEMI-SHLD, 1.2UH/3.8A
SRN5020TA-1R2Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRN5020TA-1R2Y.pdf
Действующий ток
3.8A
Конструкция дросселя
Semishielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.02ohm
Ток насыщения (ISAT)
4.8A
Линейка продукции
SRN5020TA Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Индуктивность
1.2µH
Корпус силового индуктора
5mm x 5mm x 1.8mm
Допустимая индуктивность
± 30%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRN5020TA-1R2Y BOURNS INDUCTOR, AECQ200, SEMI-SHLD, 1.2UH/3.8A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
SRN5020TA-1R2Y
INDUCTOR, AECQ200, SEMI-SHLD, 1.2UH/3.8A
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Bourns
SRN5020TA-1R2Y
Ожидается поставка
Поставка:
SRN5020TA-1R2Y
Цены по запросу
SRN5020TA-1R2Y None
SRN5020TA-1R2Y
#181-4176P
INDUCTOR SMD 5X5X1.8MM 1.2UH30% 3.8A
SRN5020TA-1R2Y
#181-4176P
SRN5020TA-1R2Y
SRN5020TA-1R2Y
SRN5020TA-1R2Y
SRN5020TA-1R2Y