SRN5020TA-4R7M INDUCTOR
AECQ200, SEMI-SHLD, 4.7UH/2.4A
SRN5020TA-4R7M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRN5020TA-4R7M.pdf
Действующий ток
2.4A
Конструкция дросселя
Semishielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.06ohm
Ток насыщения (ISAT)
2.7A
Линейка продукции
SRN5020TA Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Индуктивность
4.7µH
Корпус силового индуктора
5mm x 5mm x 1.8mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRN5020TA-4R7M BOURNS INDUCTOR, AECQ200, SEMI-SHLD, 4.7UH/2.4A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты