SRN5040TA-100M INDUCTOR
AEC-Q200, SEMI-SHLD, 10UH/2.2A
SRN5040TA-100M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRN5040TA-100M.pdf
Действующий ток
2.2A
Конструкция дросселя
Semishielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.056ohm
Ток насыщения (ISAT)
2.52A
Линейка продукции
SRN5040TA Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Индуктивность
10µH
Корпус силового индуктора
4.95mm x 4.95mm x 3.9mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRN5040TA-100M BOURNS INDUCTOR, AEC-Q200, SEMI-SHLD, 10UH/2.2A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
SRN5040TA-100M
INDUCTOR, AEC-Q200, SEMI-SHLD, 10UH/2.2A
Bourns
SRN5040TA-100M