SRN5040TA-220M
#SRN5040TA-220M
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SRN5040TA-220M.pdf 597.7kb
Максимальная рабочая температура |
AEC-Q200 |
Тип выводов |
+ 125 C |
Допустимое отклонение |
1.5 A |
Максимальный постоянный ток |
SMD/SMT |
Индуктивность |
20 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRN5040TA-220M BOURNS Индуктивность SMD 1.5A 22мкГн ±20% 1.62A SMD,5x5мм силовая можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Bourns
SRN5040TA-220M #SRN5040TA-220M Индуктивность SMD 1.5A 22мкГн ±20% 1.62A SMD,5x5мм силовая Цены по запросу По запросу