SRN6028-6R0M Силовой индуктор поверхностного монтажа
Серия SRN6028, 6 мкГн, 2.5 А, 2.5 А
SRN6028-6R0M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRN6028-6R0M.pdf 600.7kb
Действующий ток
2.5A
Конструкция дросселя
Semishielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.048ohm
Ток насыщения (ISAT)
2.5A
Линейка продукции
SRN6028 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Индуктивность
6µH
Корпус силового индуктора
6mm x 6mm x 2.8mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRN6028-6R0M BOURNS Силовой индуктор поверхностного монтажа, Серия SRN6028, 6 мкГн, 2.5 А, 2.5 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
SRN6028-6R0M
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
SRN6028-6R0M
SRN6028-6R0M
FIXED IND 6UH 2.5A 48 MOHM SMD
SRN6028-6R0M FIXED IND 6UH 2.5A 48 MOHM SMD
SRN6028-6R0M
Катушки постоянной индуктивности 6uH 20% SMD 6028
SRN6028-6R0M Катушки постоянной индуктивности 6uH 20% SMD 6028