SRN6045-150M INDUCTOR
SEMISHIELDED, 15UH, 1.9A, 20%
SRN6045-150M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRN6045-150M.pdf 288.4kb
Действующий ток
1.9A
Конструкция дросселя
Semishielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.0958ohm
Ток насыщения (ISAT)
2.3A
Линейка продукции
SRN6045 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Индуктивность
15µH
Корпус силового индуктора
6mm x 6mm x 4.5mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRN6045-150M BOURNS INDUCTOR, SEMISHIELDED, 15UH, 1.9A, 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Bourns
SRN6045-150M –33%
Bourns
SRN6045-150M
None
SRN6045-150M
INDUCTOR, SEMISHIELDED, 15UH, 1.9A, 20%
SRN6045-150M
SRN6045-150M
POWER INDUCTOR SEMI-SHIELDED SMD 15UH
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
SRN6045-150M
SRN6045-150M
#743-5125P
SRN6045-150M
#743-5125P
SRN6045-150M
SRN6045-150M