SRN8040-6R8Y Катушки постоянной индуктивности 6.8uH 30% SMD 8040
SRN8040-6R8Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SRN8040-6R8Y.pdf
Тип выводов
+ 105 C
Допустимое отклонение
3.9 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
30 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRN8040-6R8Y BOURNS INC., BOURNS Катушки постоянной индуктивности 6.8uH 30% SMD 8040 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
SRN8040-6R8Y
Катушки постоянной индуктивности 6.8uH 30% SMD 8040
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
SRN8040-6R8Y
POWER INDUCTOR SEMI-SHIELDED SMD 6.8UH
SRN8040-6R8Y
SRN8040-6R8Y
#743-5163P
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
SRN8040-6R8Y
#743-5163P
SRN8040-6R8Y
SRN8040-6R8Y
Bourns Inc.
SRN8040-6R8Y
FIXED IND 6.8UH 3.9A 33 MOHM SMD
Bourns Inc.
SRN8040-6R8Y FIXED IND 6.8UH 3.9A 33 MOHM SMD