SRP1250-3R3M Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20% SMD 1250
SRP1250-3R3M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SRP1250-3R3M.pdf
Действующий ток
15A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. рабочая температура
155°C
Внешняя глубина
13.5mm
Ток насыщения (ISAT)
32A
Корпус силового индуктора
13.9mm x 13.5mm x 5.9mm
Внешняя длина /высота
5.9mm
Частота испытаний
100kHz
Макс. сопротивление постоянному току
0.0092ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Индуктивность
3.3µH
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
13.9mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRP1250-3R3M BOURNS INC., BOURNS Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20% SMD 1250 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Bourns
SRP1250-3R3M
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Bourns
SRP1250-3R3M
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SRP1250-3R3M
INDUCTOR, SMD, 3.3UH, 32A
SRP1250-3R3M
INDUCTOR, SMD, 3.3UH, 32A
SRP1250-3R3M
FIXED IND 3.3UH 15A 9.2 MOHM SMD
SRP1250-3R3M FIXED IND 3.3UH 15A 9.2 MOHM SMD
SRP1250-3R3M
SRP1250-3R3M
Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20% SMD 1250
Bourns Inc.
SRP1250-3R3M
Bourns Inc.