SRP4020-1R5M Катушки постоянной индуктивности 1.5uH 20% SMD 4020
SRP4020-1R5M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Bourns SRP4020-1R5M
5-7 дней со склада #0352
3820 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: SRP4020-1R5M.pdf 314.6kb
Действующий ток
5.1A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.029ohm
Ток насыщения (ISAT)
5A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Индуктивность
1.5µH
Корпус силового индуктора
4.8mm x 4mm x 2mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRP4020-1R5M BOURNS Катушки постоянной индуктивности 1.5uH 20% SMD 4020 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
SRP4020-1R5M
SRP4020-1R5M 1.5 uH M
Цены по запросу
Bourns
SRP4020-1R5M SRP4020-1R5M 1.5 uH M
Цены по запросу
Поставка:
SRP4020-1R5M
#SRP4020-1R5M
По запросу
Ожидается поставка
SRP4020-1R5M
#SRP4020-1R5M
None
SRP4020-1R5M
SRP4020-1R5M
None
SRP4020-1R5M
INDUCTOR, HIGH CURRENT, 1.5UH, POWER
SRP4020-1R5M
SRP4020-1R5M
FIXED IND 1.5UH 5.1A 29 MOHM SMD
SRP4020-1R5M FIXED IND 1.5UH 5.1A 29 MOHM SMD
SRP4020-1R5M
Катушки постоянной индуктивности 1.5uH 20% SMD 4020