SRP7028A-100M INDUCTOR
SHIELDED, 10UH, 20%, 3.5A
SRP7028A-100M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRP7028A-100M.pdf 210.8kb
Действующий ток
3.5A
Конструкция дросселя
Shielded
Ток насыщения (ISAT)
6A
Линейка продукции
SRP7028A Series
Индуктивность
10µH
Корпус силового индуктора
7.3mm x 6.6mm x 2.8mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRP7028A-100M BOURNS INDUCTOR, SHIELDED, 10UH, 20%, 3.5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Bourns
SRP7028A-100M –57%
Bourns
SRP7028A-100M
None
SRP7028A-100M
INDUCTOR, SHIELDED, 10UH, 20%, 3.5A
SRP7028A-100M
SRP7028A-100M
INDUCTOR SMD SHIELDED AEC-Q200 10UH
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SRP7028A-100M
SRP7028A-100M
#819-3551P
SRP7028A-100M
#819-3551P
SRP7028A-100M
SRP7028A-100M