SRR1206-101YL Катушки постоянной индуктивности 100uH 30% SMD 1206
SRR1206-101YL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRR1206-101YL.pdf
Тип индуктивности
Shielded Power Choke
Действующий ток
1.1A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. рабочая температура
125°C
Резонансная частота
6MHz
Внешняя глубина
6.5mm
Корпус силового индуктора
12.7mm x 12.7mm x 6.5mm
Внешняя длина /высота
12.7mm
Мин. собственная частота колебаний
6MHz
Частота испытаний на добротность
796kHz
Частота испытаний
0.796MHz
Макс. сопротивление постоянному току
0.22ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Добротность
13
Индуктивность
100µH
Мин. рабочая температура
40°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
12.7mm
Допустимая индуктивность
± 15%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRR1206-101YL BOURNS Катушки постоянной индуктивности 100uH 30% SMD 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
SRR1206-101YL
#чип инд 100uH 1.1A
SMD индуктивность проволочная, на ферритовом сердечнике, экранированная 100uH 15% 1KHz 13Q-Factor Ferrite 1.1A 220mOhm
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
Bourns
SRR1206-101YL
#чип инд 100uH 1.1A
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
#03011
Поставка:
SRR1206-101YL
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
SRR1206-101YL
None
SRR1206-101YL
INDUCTOR, 100UH, 1.1A, 15%, SMD
SRR1206-101YL
SRR1206-101YL
FIXED IND 100UH 1.1A 220 MOHM
SRR1206-101YL FIXED IND 100UH 1.1A 220 MOHM
SRR1206-101YL
Катушки постоянной индуктивности 100uH 30% SMD 1206
SRR1206-101YL
POWER INDUCTOR SMD SHIELDED 100UH
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
SRR1206-101YL
SRR1206-101YL
#736-1393P
SRR1206-101YL
#736-1393P
SRR1206-101YL
SRR1206-101YL