SRR1208-331KL Катушки постоянной индуктивности 330uH 10% SMD 1208
SRR1208-331KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRR1208-331KL.pdf 411.1kb
Тип индуктивности
Shielded Power Choke
Действующий ток
850mA
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. рабочая температура
125°C
Резонансная частота
11MHz
Внешняя глубина
8.5mm
Ток насыщения (ISAT)
1.12A
Корпус силового индуктора
12.7mm x 12.7mm x 8.5mm
Внешняя длина /высота
12.7mm
Мин. собственная частота колебаний
1.8MHz
Частота испытаний на добротность
796kHz
Частота испытаний
0.796MHz
Макс. сопротивление постоянному току
0.65ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Добротность
13
Индуктивность
330µH
Мин. рабочая температура
40°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
12.7mm
Допустимая индуктивность
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRR1208-331KL BOURNS Катушки постоянной индуктивности 330uH 10% SMD 1208 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
SRR1208-331KL
#чип инд 330uH 0.850
SMD индуктивность проволочная, на ферритовом сердечнике, экранированная 330uH 10% 1KHz 13Q-Factor Ferrite 850mA 650mOhm
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Bourns
SRR1208-331KL
#чип инд 330uH 0.850
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
#0201
Поставка:
SRR1208-331KL
INDUCTOR, 330UH, 0.85A, 10%, SMD
SRR1208-331KL
SRR1208-331KL
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
SRR1208-331KL None
SRR1208-331KL
FIXED IND 330UH 850MA 650 MOHM
SRR1208-331KL FIXED IND 330UH 850MA 650 MOHM
SRR1208-331KL
FIXED IND 330UH 850MA 650 MOHM
SRR1208-331KL
Катушки постоянной индуктивности 330uH 10% SMD 1208