SRR1210-681M FIXED IND 680UH 1A 1.2 OHM SMD
SRR1210-681M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRR1210-681M BOURNS INC. FIXED IND 680UH 1A 1.2 OHM SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 40 дней
Bourns Inc.
SRR1210-681M
FIXED IND 680UH 1A 1.2 OHM SMD
Ожидается поставка
Bourns Inc.