SRR1210-681M Катушки постоянной индуктивности 680uH 20% SMD 1210
SRR1210-681M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SRR1210-681M.pdf 423.5kb
Q мин.
11
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 125 C
Допустимое отклонение
20 %
Тип
Shielded Power Inductor
Высота корпуса
10 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
1.2 Ohms
Производитель
Bourns
Максимальный постоянный ток
1 A
Торговая марка
Bourns
Частота собственных колебаний
0.85 MHz
Ширина корпуса
12 mm
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Упаковка / блок
12 mm x 12 mm x 10 mm
Экранирование
Shielded
Индуктивность
680 uH
Длина корпуса
12 mm
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Тестовая частота
0.796 MHz
RoHS
Продукт
Power Inductors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRR1210-681M BOURNS INC., BOURNS Катушки постоянной индуктивности 680uH 20% SMD 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
SRR1210-681M
#SRR1210-681M
NEW IN ORIGINAL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SRR1210-681M
#SRR1210-681M
NEW IN ORIGINAL
SRR1210-681M
#3373386RL
SRR1210-681M
#3373386RL
None
SRR1210-681M
SRR1210-681M
None
SRR1210-681M
FIXED IND 680UH 1A 1.2 OHM SMD
SRR1210-681M FIXED IND 680UH 1A 1.2 OHM SMD
SRR1210-681M
FIXED IND 680UH 1A 1.2 OHM SMD
SRR1210-681M
FIXED IND 680UH 1A 1.2 OHM SMD
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
SRR1210-681M
Катушки постоянной индуктивности 680uH 20% SMD 1210
Bourns Inc.
SRR1210-681M
FIXED IND 680UH 1A 1.2 OHM SMD
Bourns Inc.