SRR4028-560Y FIXED IND 56UH 700MA 320 MOHM
SRR4028-560Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRR4028-560Y BOURNS INC., BOURNS FIXED IND 56UH 700MA 320 MOHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 40 дней
Bourns Inc.
SRR4028-560Y
FIXED IND 56UH 700MA 320 MOHM
Ожидается поставка
Bourns Inc.