SRR6038-101Y FIXED IND 100UH 650MA 358 MOHM
SRR6038-101Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRR6038-101Y BOURNS INC. FIXED IND 100UH 650MA 358 MOHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 40 дней
Bourns Inc.
SRR6038-101Y
FIXED IND 100UH 650MA 358 MOHM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns Inc.