SRU1048-331Y FIXED IND 330UH 650MA 490 MOHM
SRU1048-331Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRU1048-331Y BOURNS FIXED IND 330UH 650MA 490 MOHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Bourns
SRU1048-331Y –15%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
Bourns
SRU1048-331Y
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SRU1048-331Y
POWER INDUCTOR SMD SHIELDED 330UH
SRU1048-331Y
SRU1048-331Y
SRU1048-331Y
SRU1048-331Y
FIXED IND 330UH 650MA 490 MOHM