VLCF4018T-2R2N1R4-2 VLCF4020 2
2uH 1400mA 30% WWT RoHSconf
VLCF4018T-2R2N1R4-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VLCF4018T-2R2N1R4-2 TDK, TDK CORPORATION VLCF4020 2,2uH 1400mA 30% WWT RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TDK
VLCF4018T-2R2N1R4-2 –71%
TDK
VLCF4018T-2R2N1R4-2
None
VLCF4018T-2R2N1R4-2
#IND13153
VLCF4020 2,2uH 1400mA 30% WWT RoHSconf
VLCF4018T-2R2N1R4-2
#IND13153
TDK Corporation
VLCF4018T-2R2N1R4-2
FIXED IND 2.2UH 1.44A 60 MOHM
TDK Corporation
VLCF4018T-2R2N1R4-2 FIXED IND 2.2UH 1.44A 60 MOHM