VLCF4018T-2R2N1R4-2 Силовой индуктор поверхностного монтажа
феррит с обмоткой, VLCF Series, 2.2 мкГн, 2.23 А, 1.44 А
VLCF4018T-2R2N1R4-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: VLCF4018T-2R2N1R4-2.pdf 140.1kb
Действующий ток
2.23A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.06ohm
Ток насыщения (ISAT)
1.44A
Линейка продукции
VLCF Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Индуктивность
2.2µH
Корпус силового индуктора
4mm x 4mm x 1.8mm
Допустимая индуктивность
± 30%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VLCF4018T-2R2N1R4-2 TDK, TDK CORPORATION Силовой индуктор поверхностного монтажа, феррит с обмоткой, VLCF Series, 2.2 мкГн, 2.23 А, 1.44 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TDK
VLCF4018T-2R2N1R4-2
#VLCF4018T-2R2N1R4-2
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK
VLCF4018T-2R2N1R4-2
#VLCF4018T-2R2N1R4-2
SMD
Поставка:
5 - 7 дней
VLCF4018T-2R2N1R4-2
й
Нет в наличии
VLCF4018T-2R2N1R4-2
й
VLCF4018T-2R2N1R4-2 –71%
VLCF4018T-2R2N1R4-2
None
VLCF4018T-2R2N1R4-2
#1670073RL
Мин. заказ: 100 шт.
VLCF4018T-2R2N1R4-2
#1670073RL
None
VLCF4018T-2R2N1R4-2
VLCF4018T-2R2N1R4-2
VLCF4018T-2R2N1R4-2
Силовой индуктор поверхностного монтажа, Серия VLCF, 2.2 мкГн, 2.23 А, 1.44 А
VLCF4018T-2R2N1R4-2
TDK Corporation
VLCF4018T-2R2N1R4-2
TDK Corporation
VLCF4018T-2R2N1R4-2 None
VLCF4018T-2R2N1R4-2
Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 1.4A 4x4x1.8mm
VLCF4018T-2R2N1R4-2 Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 1.4A 4x4x1.8mm