VLCF4018T-4R7N1R0-2
Техническая документация: VLCF4018T-4R7N1R0-2.pdf
Действующий ток |
1.72A |
Макс. сопротивление постоянному току |
0.101ohm |
Ток насыщения (ISAT) |
1.07A |
Индуктивность |
4.7µH |
Корпус силового индуктора |
4mm x 4mm x 1.8mm |
Допустимая индуктивность |
± 30% |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VLCF4018T-4R7N1R0-2 TDK, TDK CORPORATION Силовой индуктор поверхностного монтажа, феррит с обмоткой, VLCF Series, 4.7 мкГн, 1.72 А, 1.07 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты