VLCF4018T-6R8NR94-2
#VLCF4018T-6R8NR94-2
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: VLCF4018T-6R8NR94-2.pdf 140.1kb
Действующий ток |
1.55A |
Макс. сопротивление постоянному току |
0.124ohm |
Ток насыщения (ISAT) |
940mA |
Индуктивность |
6.8µH |
Корпус силового индуктора |
4mm x 4mm x 1.8mm |
Допустимая индуктивность |
± 30% |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VLCF4018T-6R8NR94-2 TDK Силовой индуктор поверхностного монтажа, феррит с обмоткой, VLCF Series, 6.8 мкГн, 1.55 А, 940 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0726
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
TDK
VLCF4018T-6R8NR94-2 #VLCF4018T-6R8NR94-2 SMD Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
TDK
VLCF4018T-6R8NR94-2
VLCF4018T-6R8NR94-2
Цены по запросу По запросу
VLCF4018T-6R8NR94-2 #108-4687 POWER INDUCTOR VLCF4018T 6.8UH 0.94A Цены по запросу По запросу