VLCF5020T-100MR87 FIXED IND 10UH 870MA 182 MOHM
VLCF5020T-100MR87
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VLCF5020T-100MR87 TDK FIXED IND 10UH 870MA 182 MOHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TDK
VLCF5020T-100MR87
Ожидается поставка
VLCF5020T-100MR87
None
VLCF5020T-100MR87
POWER INDUCTOR VLCF5020T 10UH 0.87A
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
VLCF5020T-100MR87
VLCF5020T-100MR87
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
VLCF5020T-100MR87
VLCF5020T-100MR87
#614-2784P
VLCF5020T-100MR87
#614-2784P
VLCF5020T-100MR87
FIXED IND 10UH 870MA 182 MOHM