VLCF5020T-100MR87 Силовой индуктор поверхностного монтажа
феррит с обмоткой, VLCF Series, 10 мкГн, 1.56 А, 870 мА
VLCF5020T-100MR87
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: VLCF5020T-100MR87.pdf
Действующий ток
1.56A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.182ohm
Ток насыщения (ISAT)
870mA
Линейка продукции
VLCF Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Индуктивность
10µH
Корпус силового индуктора
5mm x 5mm x 2mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VLCF5020T-100MR87 TDK Силовой индуктор поверхностного монтажа, феррит с обмоткой, VLCF Series, 10 мкГн, 1.56 А, 870 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TDK
VLCF5020T-100MR87
Ожидается поставка
VLCF5020T-100MR87
None
VLCF5020T-100MR87
#1670092RL
Мин. заказ: 100 шт.
VLCF5020T-100MR87
#1670092RL
None
VLCF5020T-100MR87
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
VLCF5020T-100MR87
VLCF5020T-100MR87
Силовой индуктор поверхностного монтажа, Серия VLCF, 10 мкГн, 1.56 А, 870 мА
VLCF5020T-100MR87
VLCF5020T-100MR87
Катушки постоянной индуктивности 10uH 0.87A 5x5x2.0mm
VLCF5020T-100MR87 Катушки постоянной индуктивности 10uH 0.87A 5x5x2.0mm
VLCF5020T-100MR87
POWER INDUCTOR VLCF5020T 10UH 0.87A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
VLCF5020T-100MR87
VLCF5020T-100MR87
VLCF5020T-100MR87