VLCF5020T-220MR75-1 Силовой индуктор поверхностного монтажа
феррит с обмоткой, VLCF Series, 22 мкГн, 1 А, 750 мА
VLCF5020T-220MR75-1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VLCF5020T-220MR75-1.pdf 207.9kb
Действующий ток
1A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.496ohm
Ток насыщения (ISAT)
750mA
Линейка продукции
VLCF Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Индуктивность
22µH
Корпус силового индуктора
5mm x 5mm x 2mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VLCF5020T-220MR75-1 TDK, EPCOS, TDK CORPORATION Силовой индуктор поверхностного монтажа, феррит с обмоткой, VLCF Series, 22 мкГн, 1 А, 750 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TDK
VLCF5020T-220MR75-1
Ожидается поставка
TDK
VLCF5020T-220MR75-1
None
Epcos
VLCF5020T-220MR75-1
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Epcos
VLCF5020T-220MR75-1
None
VLCF5020T-220MR75-1
#1670099RL
VLCF5020T-220MR75-1
#1670099RL
VLCF5020T-220MR75-1
VLCF5020T-220MR75-1
VLCF5020T-220MR75-1
Силовой индуктор поверхностного монтажа, Серия VLCF, 22 мкГн, 1 А, 750 мА, С Проволочной Обмоткой
VLCF5020T-220MR75-1
TDK Corporation
VLCF5020T-220MR75-1
FIXED IND 22UH 750MA 496 MOHM
TDK Corporation
VLCF5020T-220MR75-1 FIXED IND 22UH 750MA 496 MOHM
VLCF5020T-220MR75-1
Катушки постоянной индуктивности 22uH 0.75A 5x5x2.0mm
VLCF5020T-220MR75-1 Катушки постоянной индуктивности 22uH 0.75A 5x5x2.0mm
VLCF5020T-220MR75-1
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1A 496mOhm DCR 2020 T/R
VLCF5020T-220MR75-1
VLCF5020T-220MR75-1
#IND9085
VLCF5020 22uH 750mA 20% WWT RoHSconf
VLCF5020T-220MR75-1
#IND9085