VLCF5020T-2R2N2R6-1 VLCF5020 2
2uH 2,62A 20% WWT RoHSconf
VLCF5020T-2R2N2R6-1
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VLCF5020T-2R2N2R6-1 TDK, EPCOS VLCF5020 2,2uH 2,62A 20% WWT RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TDK
VLCF5020T-2R2N2R6-1
Ожидается поставка
TDK
VLCF5020T-2R2N2R6-1
None
Epcos
VLCF5020T-2R2N2R6-1
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Epcos
VLCF5020T-2R2N2R6-1
None
VLCF5020T-2R2N2R6-1
POWER INDUCTOR VLCF5020T 2.2UH 2.62A
VLCF5020T-2R2N2R6-1
VLCF5020T-2R2N2R6-1
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
VLCF5020T-2R2N2R6-1
VLCF5020T-2R2N2R6-1
#614-2885P
VLCF5020T-2R2N2R6-1
#614-2885P
VLCF5020T-2R2N2R6-1
#IND9032
VLCF5020 2,2uH 2,62A 20% WWT RoHSconf
VLCF5020T-2R2N2R6-1
#IND9032
VLCF5020T-2R2N2R6-1
FIXED IND 2.2UH 2.62A 71 MOHM
VLCF5020T-2R2N2R6-1 FIXED IND 2.2UH 2.62A 71 MOHM