VLS252010ET-100M FIXED IND 10UH 550MA 854 MOHM
VLS252010ET-100M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VLS252010ET-100M TDK, TDK CORPORATION FIXED IND 10UH 550MA 854 MOHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TDK
VLS252010ET-100M
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TDK
VLS252010ET-100M
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TDK Corporation
VLS252010ET-100M
FIXED IND 10UH 550MA 854 MOHM
TDK Corporation