VLS252012HBX-4R7M-1 Силовой индуктор поверхностного монтажа
Серия VLS-HBX-1, 4.7 мкГн, 1.65 А, 1.9 А, Экранированный
VLS252012HBX-4R7M-1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VLS252012HBX-4R7M-1.pdf 266.2kb
Действующий ток
1.65A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.24ohm
Ток насыщения (ISAT)
1.9A
Линейка продукции
VLS-HBX-1 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Индуктивность
4.7µH
Корпус силового индуктора
2.5mm x 2mm x 1.2mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VLS252012HBX-4R7M-1 TDK, TDK CORPORATION Силовой индуктор поверхностного монтажа, Серия VLS-HBX-1, 4.7 мкГн, 1.65 А, 1.9 А, Экранированный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TDK
VLS252012HBX-4R7M-1
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TDK
VLS252012HBX-4R7M-1
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
VLS252012HBX-4R7M-1
#2455396RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
VLS252012HBX-4R7M-1
#2455396RL
None
VLS252012HBX-4R7M-1
VLS252012HBX-4R7M-1
TDK Corporation
VLS252012HBX-4R7M-1
TDK Corporation
VLS252012HBX-4R7M-1 None
VLS252012HBX-4R7M-1
VLS252012HBX-4R7M-1 None
VLS252012HBX-4R7M-1
Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 1.9A 240mOhms Power Circuits
VLS252012HBX-4R7M-1 Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 1.9A 240mOhms Power Circuits
VLS252012HBX-4R7M-1
WIRE WOUND METAL CORE 2.5X2.0MM 4.7UH
VLS252012HBX-4R7M-1
VLS252012HBX-4R7M-1
VLS252012HBX-4R7M-1