VLS3015CX-2R2M-H INDUCTOR
2.2UH, SHIELDED, 2.67A
VLS3015CX-2R2M-H
По запросу
  Техническая документация: VLS3015CX-2R2M-H.pdf 179.2kb
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
2.14 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VLS3015CX-2R2M-H TDK INDUCTOR, 2.2UH, SHIELDED, 2.67A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
VLS3015CX-2R2M-H
#3651813RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
VLS3015CX-2R2M-H
#3651813RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
VLS3015CX-2R2M-H
INDUCTOR, 2.2UH, SHIELDED, 2.67A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
VLS3015CX-2R2M-H