VLS4012ET-3R3M FIXED IND 3.3UH 1.4A 102 MOHM
VLS4012ET-3R3M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VLS4012ET-3R3M TDK, TDK CORPORATION FIXED IND 3.3UH 1.4A 102 MOHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TDK
VLS4012ET-3R3M
Ожидается поставка
TDK
VLS4012ET-3R3M
None
VLS4012ET-3R3M
#787-0480P
INDUCTOR SMD SHIELDED WIREWOUND 3.3UH
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
VLS4012ET-3R3M
#787-0480P
VLS4012ET-3R3M
VLS4012ET-3R3M
TDK Corporation
VLS4012ET-3R3M
FIXED IND 3.3UH 1.4A 102 MOHM
TDK Corporation