VLS4012ET-3R3M Силовой индуктор поверхностного монтажа
феррит с обмоткой, VLS-E Series, 3.3 мкГн, 2 А, 1.6 А
VLS4012ET-3R3M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VLS4012ET-3R3M.pdf
Действующий ток
2A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.102ohm
Ток насыщения (ISAT)
1.6A
Линейка продукции
VLS-E Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Индуктивность
3.3µH
Корпус силового индуктора
4mm x 4mm x 1.2mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VLS4012ET-3R3M TDK, EPCOS Силовой индуктор поверхностного монтажа, феррит с обмоткой, VLS-E Series, 3.3 мкГн, 2 А, 1.6 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TDK
VLS4012ET-3R3M
#VLS4012ET-3R3M
Ожидается поставка
TDK
VLS4012ET-3R3M
#VLS4012ET-3R3M
VLS4012ET-3R3M
VLS4012ET-3R3M
None
VLS4012ET-3R3M
#2345242RL
VLS4012ET-3R3M
#2345242RL
None
VLS4012ET-3R3M
VLS4012ET-3R3M
VLS4012ET-3R3M
Силовой индуктор поверхностного монтажа, Серия VLS-E, 3.3 мкГн, 2 А, 1.6 А, Экранированный
VLS4012ET-3R3M
VLS4012ET-3R3M
Катушки постоянной индуктивности 3.3uH
VLS4012ET-3R3M Катушки постоянной индуктивности 3.3uH
5 - 7 дней
Epcos
VLS4012ET-3R3M
VLS4012ET-3R3M, SMD индуктивность 3.3 мкГн 20% 2.0А 4x4x1.2мм
Epcos
VLS4012ET-3R3M