XAL1060-472MEB Катушки постоянной индуктивности XAL1060 High Current 4.7 uH 20 % 14 A
XAL1060-472MEB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XAL1060-472MEB.pdf 202.7kb
Действующий ток
14A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.01072ohm
Ток насыщения (ISAT)
25A
Мин. собственная частота колебаний
16MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Индуктивность
4.7µH
Корпус силового индуктора
11.3mm x 10mm x 6mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XAL1060-472MEB COILCRAFT Катушки постоянной индуктивности XAL1060 High Current 4.7 uH 20 % 14 A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Coilcraft
XAL1060-472MEB
INDUCTOR, 4.7UH, 14A, 20%, PWR, 16MHZ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Coilcraft
XAL1060-472MEB
XAL1060-472MEB
Катушки постоянной индуктивности XAL1060 High Current 4.7 uH 20 % 14 A