XAL6020-141MEB Катушки постоянной индуктивности XAL6020 0.14uH 20% 0.00185Ohms Hi Curr
XAL6020-141MEB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XAL6020-141MEB.pdf 424.1kb
Действующий ток
27A
Макс. сопротивление постоянному току
0.00185ohm
Ток насыщения (ISAT)
45A
Линейка продукции
XAL6020 Series
Индуктивность
140nH
Корпус силового индуктора
6.56mm x 6.36mm x 2.1mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XAL6020-141MEB COILCRAFT Катушки постоянной индуктивности XAL6020 0.14uH 20% 0.00185Ohms Hi Curr можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Coilcraft
XAL6020-141MEB
INDUCTOR, SHIELDED, 0.14UH, 27A
Coilcraft
XAL6020-141MEB
XAL6020-141MEB
Катушки постоянной индуктивности XAL6020 0.14uH 20% 0.00185Ohms Hi Curr