XAL6020-701MEB Катушки постоянной индуктивности XAL6020 0.7uH 20% 0.0075Ohms Hi Curr
XAL6020-701MEB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XAL6020-701MEB.pdf 424.1kb
Действующий ток
17A
Макс. сопротивление постоянному току
0.0075ohm
Ток насыщения (ISAT)
19.8A
Линейка продукции
XAL6020 Series
Индуктивность
700nH
Корпус силового индуктора
6.56mm x 6.36mm x 2.1mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XAL6020-701MEB COILCRAFT Катушки постоянной индуктивности XAL6020 0.7uH 20% 0.0075Ohms Hi Curr можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Coilcraft
XAL6020-701MEB
INDUCTOR, SHIELDED, 0.7UH, 17A
Coilcraft
XAL6020-701MEB
INDUCTOR, SHIELDED, 0.7UH, 17A
XAL6020-701MEB
Катушки постоянной индуктивности XAL6020 0.7uH 20% 0.0075Ohms Hi Curr