5800-100-RC Дроссель: осевой; THT; 10мкГн; 1
28А; 33мОм; Ø6,73x17,78мм; ±10%
5800-100-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 5800-100-RC.pdf
Монтаж
THT
Рабочий ток
1,28А
Сопротивление
33мОм
Погрешность
±10%
Размеры корпуса
Ø6,73x17,78мм
Производитель
BOURNS
Тип дросселя
осевой
Выводы
осевые
Индуктивность
10мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 5800-100-RC J.W. MILLER, BOURNS Дроссель: осевой; THT; 10мкГн; 1,28А; 33мОм; Ø6,73x17,78мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
5800-100-RC
#5800-100-RC
Дроссель: осевой; THT; 10мкГн; 1,28А; 33мОм; Ø6,73x17,78мм; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
5800-100-RC
#5800-100-RC
5800-100-RC
5800-100-RC
None
5800-100-RC
5800-100-RC
None
5800-100-RC
FIXED IND 10UH 2.1A 32 MOHM TH
5800-100-RC FIXED IND 10UH 2.1A 32 MOHM TH
J.W. Miller
5800-100-RC
Катушки постоянной индуктивности 10uH 10%
J.W. Miller
5800-100-RC Катушки постоянной индуктивности 10uH 10%
5800-100-RC
5800-100-RC None
5800-100-RC
INDUCTOR THT AXIAL HIGH CURRENT RF 10UH
Мин. заказ: 864 шт.
Кратность: 864 шт.
5800-100-RC
5800-100-RC
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
5800-100-RC