5800-102-RC Дроссель: осевой; THT; 1000мкГн; 200мА; 2
3Ом; Ø6,73x17,78мм; ±10%
5800-102-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 5800-102-RC.pdf
Монтаж
THT
Рабочий ток
200мА
Сопротивление
2,3Ом
Погрешность
±10%
Размеры корпуса
Ø6,73x17,78мм
Производитель
BOURNS
Тип дросселя
осевой
Выводы
осевые
Индуктивность
1000мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 5800-102-RC J.W. MILLER, BOURNS INC., BOURNS Дроссель: осевой; THT; 1000мкГн; 200мА; 2,3Ом; Ø6,73x17,78мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
5800-102-RC
#5800-102-RC
Дроссель: осевой; THT; 1000мкГн; 200мА; 2,3Ом; Ø6,73x17,78мм; ±10%
Ожидается поставка
5800-102-RC
#5800-102-RC
5800-102-RC
5800-102-RC
None
5800-102-RC
FIXED IND 1MH 240MA 2.5 OHM TH
5800-102-RC FIXED IND 1MH 240MA 2.5 OHM TH
J.W. Miller
5800-102-RC
Катушки постоянной индуктивности 1.0mH 10%
J.W. Miller
5800-102-RC Катушки постоянной индуктивности 1.0mH 10%