5800-220-RC HIGH CURRENT CHOKE
22UH, 1.28A 10%
5800-220-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 5800-220-RC.pdf 464.2kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.05ohm
Размеры корпуса
6.98mm x 17.78mm
Линейка продукции
5800 Series
Номинальный ток (постоянный)
1.28A
Индуктивность
22µH
Материал корпуса
Ferrite
Допустимая индуктивность
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 5800-220-RC BOURNS HIGH CURRENT CHOKE, 22UH, 1.28A 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
5800-220-RC
HIGH CURRENT CHOKE, 22UH, 1.28A 10%
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 864 шт.
Кратность: 864 шт.
Bourns
5800-220-RC
Ожидается поставка
Поставка:
5800-220-RC
FIXED IND 22UH 1.28A 50 MOHM TH
Цены по запросу
5800-220-RC FIXED IND 22UH 1.28A 50 MOHM TH