5800-221-RC Дроссель: осевой; THT; 220мкГн; 508мА; 430мОм; Ø6
73x17,78мм; ±10%
5800-221-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 5800-221-RC.pdf
Макс. сопротивление постоянному току
0.43ohm
Размеры корпуса
6.98mm x 17.78mm
Линейка продукции
5800 Series
Номинальный ток (постоянный)
508mA
Индуктивность
220µH
Материал корпуса
Ferrite
Допустимая индуктивность
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 5800-221-RC J.W. MILLER, BOURNS Дроссель: осевой; THT; 220мкГн; 508мА; 430мОм; Ø6,73x17,78мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
5800-221-RC
#5800-221-RC
Дроссель: осевой; THT; 220мкГн; 508мА; 430мОм; Ø6,73x17,78мм; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
5800-221-RC
#5800-221-RC
5800-221-RC
HIGH CURRENT CHOKE, 220UH 508MA 10%
Мин. заказ: 864 шт.
Кратность: 864 шт.
5800-221-RC
5800-221-RC
5800-221-RC None
J.W. Miller
5800-221-RC
Катушки постоянной индуктивности 220uH 10%
J.W. Miller
5800-221-RC Катушки постоянной индуктивности 220uH 10%
5800-221-RC
5800-221-RC None
5800-221-RC
FIXED IND 220UH 508MA 430 MOHM
5800-221-RC FIXED IND 220UH 508MA 430 MOHM