5800-331-RC
#5800-331-RC
Техническая документация: 5800-331-RC.pdf
Монтаж |
THT |
Рабочий ток |
400мА |
Сопротивление |
665мОм |
Погрешность |
±10% |
Размеры корпуса |
Ø6,73x17,78мм |
Производитель |
BOURNS |
Тип дросселя |
осевой |
Выводы |
осевые |
Индуктивность |
330мкГн |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 5800-331-RC J.W. MILLER, BOURNS INC., BOURNS Дроссель: осевой; THT; 330мкГн; 400мА; 665мОм; Ø6,73x17,78мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
27 - 35 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Bourns Inc.
5800-331-RC FIXED IND 330UH 400MA 665 MOHM Цены по запросу По запросу