5800-471-RC HIGH CURRENT CHOKE
470UH 315MA 10%
5800-471-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 5800-471-RC.pdf 464.2kb
Макс. сопротивление постоянному току
1.15ohm
Размеры корпуса
6.98mm x 17.78mm
Линейка продукции
5800 Series
Номинальный ток (постоянный)
315mA
Индуктивность
470µH
Материал корпуса
Ferrite
Допустимая индуктивность
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 5800-471-RC BOURNS INC., BOURNS HIGH CURRENT CHOKE, 470UH 315MA 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
5800-471-RC
HIGH CURRENT CHOKE, 470UH 315MA 10%
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
5800-471-RC
Bourns Inc.
5800-471-RC
FIXED IND 470UH 315MA 1.15 OHM
Цены по запросу
Bourns Inc.
5800-471-RC FIXED IND 470UH 315MA 1.15 OHM