5900-101-RC FIXED IND 100UH 1.6A 90 MOHM TH
5900-101-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 5900-101-RC BOURNS FIXED IND 100UH 1.6A 90 MOHM TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 40 дней
Bourns
5900-101-RC
FIXED IND 100UH 1.6A 90 MOHM TH
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns