5900-103-RC Дроссель: осевой; THT; 10мГн; 250мА; 7
3Ом; Ø11,5x22,86мм; ±10%
5900-103-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 5900-103-RC.pdf
Монтаж
THT
Рабочий ток
250мА
Сопротивление
7,3Ом
Погрешность
±10%
Размеры корпуса
Ø11,5x22,86мм
Производитель
BOURNS
Тип дросселя
осевой
Выводы
осевые
Индуктивность
10мГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 5900-103-RC J.W. MILLER, BOURNS INC., BOURNS Дроссель: осевой; THT; 10мГн; 250мА; 7,3Ом; Ø11,5x22,86мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
5900-103-RC
#5900-103-RC
Дроссель: осевой; THT; 10мГн; 250мА; 7,3Ом; Ø11,5x22,86мм; ±10%
Ожидается поставка
5900-103-RC
#5900-103-RC
5900-103-RC
5900-103-RC
None
5900-103-RC
5900-103-RC
None
5900-103-RC
5900-103-RC None
J.W. Miller
5900-103-RC
Катушки постоянной индуктивности 10mH 10%
J.W. Miller
5900-103-RC Катушки постоянной индуктивности 10mH 10%
5900-103-RC
5900-103-RC None
Bourns Inc.
5900-103-RC
FIXED IND 10MH 250MA 7.3 OHM TH
Bourns Inc.
5900-103-RC FIXED IND 10MH 250MA 7.3 OHM TH