5900-104-RC Дроссель: осевой; THT; 100мГн; 65мА; 89
7Ом; Ø11,5x22,86мм; ±10%
5900-104-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Bourns 5900-104-RC 5900-104-RC
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 5900-104-RC.pdf
Монтаж
THT
Рабочий ток
65мА
Сопротивление
89,7Ом
Погрешность
±10%
Размеры корпуса
Ø11,5x22,86мм
Производитель
BOURNS
Тип дросселя
осевой
Выводы
осевые
Индуктивность
100мГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 5900-104-RC J.W. MILLER, BOURNS INC., BOURNS Дроссель: осевой; THT; 100мГн; 65мА; 89,7Ом; Ø11,5x22,86мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
5900-104-RC
#5900-104-RC
5900-104-RC
#5900-104-RC
None
5900-104-RC
#5900-104-RC
Дроссель: осевой; THT; 100мГн; 65мА; 89,7Ом; Ø11,5x22,86мм; ±10%
Ожидается поставка
5900-104-RC
#5900-104-RC
5900-104-RC
5900-104-RC
None
5900-104-RC
5900-104-RC
J.W. Miller
5900-104-RC
Катушки постоянной индуктивности 100mH 10%
J.W. Miller
5900-104-RC Катушки постоянной индуктивности 100mH 10%
5900-104-RC
5900-104-RC None
Bourns Inc.
5900-104-RC
FIXED IND 100MH 65MA 89.7 OHM TH
Bourns Inc.
5900-104-RC FIXED IND 100MH 65MA 89.7 OHM TH