5900-220-RC Катушки постоянной индуктивности 22uH 10%
5900-220-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 5900-220-RC.pdf
Материал сердечника
Ferrite
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 105 C
Тип
High Current Choke
Диаметр корпуса
0.453 in
Максимальное сопротивление постоянному току
26 mOhms
Производитель
Bourns
Максимальный постоянный ток
6.07 A
Торговая марка
J.W. Miller
Диаметр кабеля
0.032 in
Тип выводов
Axial
Допустимое отклонение
10 %
Экранирование
Shielded
Индуктивность
22 uH
Длина корпуса
0.9 in
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Тестовая частота
1 kHz
RoHS
Продукт
Power Inductors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 5900-220-RC BR4, J.W. MILLER, BOURNS INC., BOURNS Катушки постоянной индуктивности 22uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
5900-220-RC
По запросу
Ожидается поставка
5900-220-RC
None
5900-220-RC
5900-220-RC
None
5900-220-RC
FIXED IND 22UH 3.8A 30 MOHM TH
5900-220-RC FIXED IND 22UH 3.8A 30 MOHM TH
J.W. Miller
5900-220-RC
Катушки постоянной индуктивности 22uH 10%
5900-220-RC
5900-220-RC None
Bourns Inc.
5900-220-RC
FIXED IND 22UH 4A 26 MOHM TH
Bourns Inc.
5900-220-RC FIXED IND 22UH 4A 26 MOHM TH