5900-331-RC Дроссель: осевой; THT; 330мкГн; 1
6А; 212мОм; Ø11,5x22,86мм; ±10%
5900-331-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 5900-331-RC.pdf
Монтаж
THT
Рабочий ток
1,6А
Сопротивление
212мОм
Погрешность
±10%
Размеры корпуса
Ø11,5x22,86мм
Производитель
BOURNS
Тип дросселя
осевой
Выводы
осевые
Индуктивность
330мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 5900-331-RC J.W. MILLER, BOURNS Дроссель: осевой; THT; 330мкГн; 1,6А; 212мОм; Ø11,5x22,86мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
5900-331-RC
#5900-331-RC
Дроссель: осевой; THT; 330мкГн; 1,6А; 212мОм; Ø11,5x22,86мм; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
5900-331-RC
#5900-331-RC
5900-331-RC
5900-331-RC
None
5900-331-RC
5900-331-RC
None
J.W. Miller
5900-331-RC
Катушки постоянной индуктивности 330uH 10%
J.W. Miller
5900-331-RC Катушки постоянной индуктивности 330uH 10%